AnsprechpartnerAnsprechpartner

Sie befinden sich hier:

  1. Das DRK
  2. Wer wir sind
  3. Ansprechpartner

Ansprechpartner

Kostenlose DRK-Hotline.
Wir beraten Sie gerne.

08000 365 000

Infos für Sie kostenfrei
rund um die Uhr

(c) DRK Moormerland

Michael Klock

1. Vorsitzender

m.klock@drk-moormerland.de

Süderstrasse 46
26802 Moormerland

Georg Weerts

2. Vorsitzender

Tel: (0160) 92161960
g.weerts@drk-moormerland.de

Süderstrasse 46
26802 Moormerland

(c) DRK Moormerland

Marianne Schüür-Olislagers

Schatzmeisterin

Tel: (04954) 2548
Schatzmeister@drk-moormerland.de

Süderstrasse 46
26802 Moormerland

(c) DRK Moormerland

Heike Müller-Schoon

Schriftführerin

Süderstrasse 46
26802 Moormerland

(c) DRK Moormerland

Frank Welink

Bereitschaftsleiter

Tel: (0176) 32173897
f.welink@drk-moormerland.de

Süderstrasse 46
26802 Moormerland

Sonja Juniel

Bereitschaftsleiterin

Tel: (0174) 9360547
s.juniel@drk-moormerland.de

Süderstrasse 46
26802 Moormerland

(c) DRK Moormerland

Rosi Eykamp-Behmann

Leiterin Jugendrotkreuz Moormerland

Leiterin Jugendrotkreuz Kreisverband Leer

Tel: (0172) 7809768
jugendrotkreuz@drk-moormerland.de

Süderstrasse 46
26802 Moormerland

(c) DRK Moormerland

Etta Wiegmann

Leiterin Sozialdienst DRK OV Moormerland

Tel: (04954) 4381
Blutspende@drk-moormerland.de

Süderstrasse 46
26802 Moormerland